Верите ли вы?
Не боясь показаться наивной чукотской девушкой, скажу за себя - я верю. И мечтаю претворить в жизнь. Работаю над этим...:D
Есть тут единомышленники?
Верите ли вы?
Не боясь показаться наивной чукотской девушкой, скажу за себя - я верю. И мечтаю претворить в жизнь. Работаю над этим...:D
Есть тут единомышленники?
Today is a first day of the rest of your life
HET
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
только, когда они как Ромео и Джульетта умирают молодыми, так и не познав прелести "семейной жизни"Вечная любовь и абсолютгная верность!
Ведь правда, когда влюбленность, кажется , что это навсегда.![]()
![]()
![]()
А потом порой хочется взять в руки сковородку, и использовать ее, как оружие [:lol:]
Originally Posted by Дженни
Девушка ...
У вас же бойфренд (баклажанового цвета)
КАК ето вы еще верите в любофь
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
А чем сковородка мешает верности и любви? :DOriginally Posted by Свинка-бу
Порой тока помогает, по-моему /щютк/
Today is a first day of the rest of your life
девушка работает над этим, в доме 2 тоже над этим работают...Originally Posted by Thomas
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
ты "это" смотришь? [8O]Originally Posted by ATILLA
нет, я вообще не смотрю тв уже много лет...Originally Posted by Свинка-бу
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
СооГласен с Тобой...Originally Posted by ATILLA
РАботают все!!!
и с зади
и спереди.
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
Тьфу, пошляки.
Работаю - в смысле над отношениями.
В любовь - да, верю, а цвет бойфренда мне в этом не мешает, даже наоборот, помогает, ибо всегда считала, что настоящая любовь - это не ЗА ЧТО-ТО, а ВОПРЕКИ чему-то! Вот!!! :angel:
/хорошо сказала?/
Today is a first day of the rest of your life
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|