Здравствуйте! Есть вопрос у меня. Может кто подскажет, заранее спасибо!
Мать уехала в США в марте 2003 с моим младшим братом. По визе невесты. Вышла замуж в мае. Через какое то время ( помоему 1,5 года ) уехал и я, по визе К. Тогда мне было 19. Но там я не остался и через месяц пребывания там уехал в Россию. ( Сам Знаю: дурак! :fart: )
Осознал свою ошибку я быстро, практически через пару - тройку месяцев...
Позже они там подали документы снова, до моего 21 летия.
Мать пройдет naturalization и станет гражданином летом 2008 -го.
Итак, уважаемые знатоки, вопрос: Когда примерно я получу визу? С одной стороны, я стану сыном гражданина Америки, с другой стороны, мне уже скоро 23, с третьей стороны раз я уже там был, но не остался...
Разъясните пожалуйста! Очень буду вам признателен!


Reply With Quote
