Доброе время суток всем! У меня такои вопрос. Я просрочила визу 4 года назад. В августе етого (2007) года вышла замуж за человека, у которого Green Card. Муж должен получить гражданство в следуюшем году (будет 5 лет, как он в Америке). Будут ли у меня проблемы с получением Green Card, когда муж получит гражданство, в связи с тем, что я находилась нелегально долгое время? И когда лучше начать оформлять на ГК: сеичас или после получения мужем гражданства? И еше нюанс: через месяц у нас родится ребенок.;)


Reply With Quote


