Я хочу секса....предложите мне его правильно;) *для модераторов - я считаю - это любоФФ*;)
Я хочу секса....предложите мне его правильно;) *для модераторов - я считаю - это любоФФ*;)
А кто ж его не хочет?Originally Posted by brilliant
Нет, я не предлагаю, я соглашаюсь
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Originally Posted by Malishka
Малышка, при всем уважемом мной сексе с девушкой, хочу мужчину:34:
Кстати а как там поживает та симпатишная брюнетка?Originally Posted by Malishka
П.С.
Бриллиант - если хочется то грех себе отказывать в небольших радостях жизни ... закажи ескорта
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Originally Posted by химик
Химик, я хочу по любви!
Ну окей пригласи ескорта а на потолке повесь фото первого или второгo (можно обоих) "стульев"Originally Posted by brilliant
![]()
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
По любви, это когда ты любишь предмет секса или он тебя?Originally Posted by brilliant
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
Originally Posted by химик
т.е мужчин на форуме, акромя Альтера мне не найти:rolleyes:
Originally Posted by Dantik
это сейчас так сложно что ты сказал, я думаю любить должны меня:34:
А шо Альтер готов вот сорватся и дунуть в СПб?!?!?!
П.С. лично я точно дальше [DC/NoVa/MD] дажа на выходных не поташусь!
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|