Вот нравится мне.
Худенькая.
И на скрипочке нормально так лабает.
Вот нравится мне.
Худенькая.
И на скрипочке нормально так лабает.
Not bad at all.:34: Very talented and she plays with passion.Originally Posted by Slippery When Wet
ой люблю я ее слушать!!!!
спасиб за ссылки!![]()
Кстати, Ассиа Ахат тоже ничего;) :
http://www.youtube.com/watch?v=skqrw...elated&search=
http://www.youtube.com/watch?v=3wLBY...elated&search=
у ванессы был лет пять назад хороший альбом.
мне очень нравится шторм - композиция.
Тоже сравнила.Originally Posted by mermaid
Это прям как сравнить моего дядю, который изображает из себя тенора то ли в челябинской, то ли в тульской опере...c Паваротти...:evillaugh
Эта што ли.Originally Posted by Труль Экстазе
ну да. она у нее одна
шторм ай мин
У меня в машине три cd.Originally Posted by Монашка
Она рулит ваще не по-детцки...:34:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|