Помогите плз, возник вопросик.
Имеется шведская семья которая хочет переехать жить в сша.Каким путём это можно реализовать? Шведские граждане имеют права находится в сша без проблем в течении 6 мес, а дальше что? Облегчает ли как нить процесс приобретение недвижимости? Пожалуйста помогите советиком:rolleyes:


Reply With Quote



