Page 1 of 7 1234567 LastLast
Results 1 to 10 of 64

Thread: О любви?

  1. #1
    proud. very proud. ALitman's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    oooohhh... I'd love to tell, but.. you know..
    Posts
    1,738

    Default О любви?

    Если мужчина говорит, что любит данную женщину, и при этом замечает, что она - хорошая партия, потому что она из богатой семьи, означает ли это, что он заинтересован в возможных материальных благах больше, чем в самой женщине?

    Женщины во многих случаях оценивают мужчин. Сначала "умный, сообразительный, с перспективами и т.д.", а потом уже "принимают решение", что он им нравится. Или наоброт. Но все равно оценивают, насколько он "правильный" с точки зрения потенциального спутника жизни.

    Оценивают ли мужчины женщин с этой точки зрения? Оцинвают ли они их вообще? По каким критериям?

    Всем хочется большой и чистой любви. Это понятно. Всем ли хочется, чтобы их оценивали? Их и их background. Довольно неприятное ощущение, когда на тебя смотрят, как на дойную корову на ферме, и интересуются, прикидывают в голове, сколько молока она сможет дать.

    Если вы узнаете, что первыми все-таки были золотые яйца, а не курица, как это скажется на отношение к человеку и на отношения? Ненормально ведь жить и не понимать, с тобой рядом человек, который любит тебя или любит твой потенциал с перспективами.

    Выскзывайтесь, друзья.
    Money gets spent. People stick around.

  2. #2
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: О любви?

    Все люди разные...
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  3. #3
    печальный юноша maddmr's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    Красноярск, Сибирь, Россия
    Posts
    2,059

    Default Re: О любви?

    Quote Originally Posted by ALitman
    Если мужчина говорит, что любит данную женщину, и при этом замечает, что она - хорошая партия, потому что она из богатой семьи, означает ли это, что он заинтересован в возможных материальных благах больше, чем в самой женщине?

    Женщины во многих случаях оценивают мужчин. Сначала "умный, сообразительный, с перспективами и т.д.", а потом уже "принимают решение", что он им нравится. Или наоброт. Но все равно оценивают, насколько он "правильный" с точки зрения потенциального спутника жизни.

    Оценивают ли мужчины женщин с этой точки зрения? Оцинвают ли они их вообще? По каким критериям?

    Всем хочется большой и чистой любви. Это понятно. Всем ли хочется, чтобы их оценивали? Их и их background. Довольно неприятное ощущение, когда на тебя смотрят, как на дойную корову на ферме, и интересуются, прикидывают в голове, сколько молока она сможет дать.

    Если вы узнаете, что первыми все-таки были золотые яйца, а не курица, как это скажется на отношение к человеку и на отношения? Ненормально ведь жить и не понимать, с тобой рядом человек, который любит тебя или любит твой потенциал с перспективами.

    Выскзывайтесь, друзья.
    Люди разные бывают. Вот когда меня бросили потому что у меня было мало денег, я был даже очень рад. Хоть и скучал поначалу...
    Хулиганье блин растет (с)

  4. #4
    Трижды герой кап.труда Most Wanted's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    по эту сторону бугра
    Posts
    6,723

    Default Re: О любви?

    Взгляды на жизнь , на отношения между людьми
    должны объеденять . И у каждого конечно свои критерии ...

    Для меня решающим фактором при решении
    связать свою жизнь с моей женщиной стало то , что
    у нас не было разногласий по поводу того ,
    что такое западло и что такое лажа ...

    Мы оба тащились от песни Цоя :
    <... и если есть в кармане пачка сигарет
    значит всё не так уж плохо на сегодняшний день ... >

    Нам обоим было комфортно друг с другом даже тогда ,
    когда оба молчали .
    Понаехали тут ...

  5. #5
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: О любви?

    Основные Критерии:

    0. НЕ ИПАТЬ МОСК
    1. Круглая Жопа
    2. Красивые Сиськи.
    3. Минет по утрам.
    4. Борщ-носки-гренки
    5. Родители далекоооооооо

    Если мужик выбирает женщину по богатым родителям - он лузер.
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  6. #6
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: О любви?

    У всех свои критерии выбора. Кто сказал, что одни критерии лучше или хуже других?
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  7. #7
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: О любви?

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    У всех свои критерии выбора. Кто сказал, что одни критерии лучше или хуже других?
    Да в общем все это только и говорят
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  8. #8
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: О любви?

    Quote Originally Posted by peterburger
    Да в общем все это только и говорят
    Ну и зря.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  9. #9
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Location
    КолорадоВатник
    Posts
    18,429

    Default Re: О любви?

    Остап Бендер всегда найдёт себе Грицацуеву.
    тоже самое касается женщин.
    любовь-морковь только в кино и в книжках.

  10. #10
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: О любви?

    Quote Originally Posted by peterburger
    Основные Критерии:

    0. НЕ ИПАТЬ МОСК
    1. Круглая Жопа
    2. Красивые Сиськи.
    3. Минет по утрам.
    4. Борщ-носки-гренки
    5. Родители далекоооооооо

    Если мужик выбирает женщину по богатым родителям - он лузер.
    Во! речь не мальчика ... однако добавлю шоб из одного социально культурного слоя а то пункт 1 просто не выполним
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

Page 1 of 7 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru