Запретная любовь как зеленый змей вползает в сердце. Когда влюбляешься в друга своего парня или в лучшего друга. Даже в брата своего парня, в сестру твоей девушки, в женатого мужчину. Это так недосягаемо, так необычно. Хотя,может есть шанс!?! Поделитесь пожалуйста своими историями, есть ли happy end у какой ни будь из них?


Reply With Quote
