:angel: Есть такие?
:angel: Есть такие?
я есть такая
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
Есть наверное, но они без печени долго не живут :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
...и от печки не пляшут.Originally Posted by Malishka
Везет! :angel: Как бы научиться этому, Омель? я все время чем-то озабочена.. аж противноOriginally Posted by omele
:34:
И я даже знаю чем! Нимфоманка нищасная! :kiss:Originally Posted by Акватрель
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
понять бесполезность такого состояния )Originally Posted by Акватрель
серьезно .
делать все тоже самое ,но более расслабленно что ли .
мне только медитация помогает ,других способов не знаю .
ну ,можно еще как бы старатся смотреть на себя со стороны .
еще я заметила ,что чем больше заморачиваешся на проблеме ,тем тяжелее она решается .
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
я так и знала, что ты такой подаачи не пропустишь..:lol:Originally Posted by Dantik
представь что ты шарик воздушный
а каждая твоя забота ,как кирпичек к нему привязанный .
кирпичиков много --летать и маневрировать тяжело .
вообщем ,я сама еще в процессе обучения .
детки не способствуют ,есессно...
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
да, я понимаю.. научиться медитировать.. смотрю я на себя со стороны очнеь редко, и уже после свершившегося, так сказать.. расслабиться и получить удовольствие?:17:Originally Posted by omele
короче, да, надо что-то делать..:D
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|