Page 1 of 15 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 144

Thread: Мужчины тоже плачут.

  1. #1

    Default Мужчины тоже плачут.

    Вчера по дороге домой, рядом со мной в метро сидел парень. Интересный, хорошо одет, лет 30. сидит, что то пишет. и вдруг я заметила, что он плачет. да да, прямо сидит и плачет. слёзы падают на бумагу. мне стало интересно, что же он пишет. я знаю это не красиво, но всё же я посмотрела. писал он похоже любовное письмо. [" you are the only one for me. i feel empty without you. noone ever made me feel like this...."]
    так жалко его стало, прямо захотелось ему сказать, что не может быть так плохо. и еще подумалось, что наверное та девушка из-за которой он так страдает себя прекрасно чувствует. так ведь всегда бывает.

    как вы думаете это любовь или какая то зависимость в перемешку с депрессией?

  2. #2
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Мужчины тоже плачут.

    гей он, как пить дать.. стрэйты после 30 из за любви ни плачЮт :evillaugh

  3. #3
    кто тут NickTo's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Location
    NYS
    Posts
    2,916

    Default Re: Мужчины тоже плачут.

    Врачи говорят, что плакать при стрессе полезно. Так что он все правильно делал.

  4. #4
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Мужчины тоже плачут.

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    гей он, как пить дать.. стрэйты после 30 из за любви ни плачЮт :evillaugh
    100%. "Мужчины не плачут, мужчины огорчаются..."
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  5. #5
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Мужчины тоже плачут.

    Quote Originally Posted by Dantik
    100%. "Мужчины не плачут, мужчины огорчаются..."
    неужели никогда не плакал?:plach:

  6. #6
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: Мужчины тоже плачут.

    Quote Originally Posted by Fursetka
    Вчера по дороге домой, рядом со мной в метро сидел парень. Интересный, хорошо одет, лет 30. сидит, что то пишет. и вдруг я заметила, что он плачет. да да, прямо сидит и плачет. слёзы падают на бумагу. мне стало интересно, что же он пишет. я знаю это не красиво, но всё же я посмотрела. писал он похоже любовное письмо. [" you are the only one for me. i feel empty without you. noone ever made me feel like this...."]
    так жалко его стало, прямо захотелось ему сказать, что не может быть так плохо. и еще подумалось, что наверное та девушка из-за которой он так страдает себя прекрасно чувствует. так ведь всегда бывает.

    как вы думаете это любовь или какая то зависимость в перемешку с депрессией?
    Thats hillarious :evillaugh
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  7. #7
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Мужчины тоже плачут.

    Quote Originally Posted by Fursetka
    Вчера по дороге домой, рядом со мной в метро сидел парень. Интересный, хорошо одет, лет 30. сидит, что то пишет. и вдруг я заметила, что он плачет. да да, прямо сидит и плачет. слёзы падают на бумагу. мне стало интересно, что же он пишет. я знаю это не красиво, но всё же я посмотрела. писал он похоже любовное письмо. [" you are the only one for me. i feel empty without you. noone ever made me feel like this...."]
    так жалко его стало, прямо захотелось ему сказать, что не может быть так плохо. и еще подумалось, что наверное та девушка из-за которой он так страдает себя прекрасно чувствует. так ведь всегда бывает.

    как вы думаете это любовь или какая то зависимость в перемешку с депрессией?
    Ну и пусть себе плачет
    Он наверное тоже кому нибудь когда то разбил сердце и изза него плакали. Пусть сам поплачет, это даже хорошо!
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  8. #8

    Default Re: Мужчины тоже плачут.

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    Тхатс хиллариоус :евиллаугх
    what's hillariouis? чё то мне не было смешно. там столько боли

  9. #9
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Мужчины тоже плачут.

    Quote Originally Posted by Fursetka
    щхатьс хиллариоуис? чё то мне не было смешно. там столько боли
    видили бы сколько боли было в моём лице когда я себе палец прищимила.. вот это боль так боль..
    а это что? сегодня любит, завтра нет.. биг дил..
    и ваще.. может у него и не из глаз вовсе текло, а с носа..
    щас все болеют

  10. #10
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: Мужчины тоже плачут.

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    видили бы сколько боли было в моём лице когда я себе палец прищимила.. вот это боль так боль..
    а это что? сегодня любит, завтра нет.. биг дил..
    и ваще.. может у него и не из глаз вовсе текло, а с носа..
    щас все болеют
    точно ,он неудобно сел и прищемил себя ыйца для особенного вдохновения :sinyak:
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

Page 1 of 15 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru