Вчера по дороге домой, рядом со мной в метро сидел парень. Интересный, хорошо одет, лет 30. сидит, что то пишет. и вдруг я заметила, что он плачет. да да, прямо сидит и плачет. слёзы падают на бумагу. мне стало интересно, что же он пишет. я знаю это не красиво, но всё же я посмотрела. писал он похоже любовное письмо. [" you are the only one for me. i feel empty without you. noone ever made me feel like this...."]
так жалко его стало, прямо захотелось ему сказать, что не может быть так плохо. и еще подумалось, что наверное та девушка из-за которой он так страдает себя прекрасно чувствует. так ведь всегда бывает.
как вы думаете это любовь или какая то зависимость в перемешку с депрессией?



Reply With Quote
