А вы любите транс? Со всеми его бесконечномногочисленными вариантами типа Psy trance или Goa.
Нам эти их разделения на подстили, естественно, пофиг, нам6 чтоб музычка красивая была.
Такой темы нету, а любители наверняка есть. Поделитесь, че слушаете, че новинькова, че старинькава?
Можно еще и песенки сюда ставить, если есть что-то уж очень прям уаааау.
Но тока транс, не забываейте. Ради, так сказать, чтоб не задумываться, так сюда можно и про хаус и про дэнс, тоже пойдет.



Reply With Quote


