Допустим, если не впустили потому что превышен срок пребывания вне страны и офицеру на въезде это не понравилось и он отобрал ГК?
Как происходит этот процесс? Отправят назад? Тем же самолетом? А как с багажом, его же нужно сначала получить будет а потом переоформить?
Стоит ли на всякий случай бронировать билет на дату прилета в обратном направлении или это излишняя предосторожность? В иммиграционную тюрьму то хоть не посадят после этого? Как скоро можно будет сесть на самолет в обратном направлении?


Reply With Quote

