Всем привет!
У меня такая проблема - замужем 7 месяцев, у нас только совместный банковский счет. Квартира на имя мужа, потому что он ее купил 6 лет назад. Электричество и все остальные bills тоже на его имя, мы пытались добавить мое имя, но не получилось, так как там может быть только одно имя. Вопрос такой - когда будет интервью, достаточно ли одного банковского счета в качестве доказательства совместной жизни?


Reply With Quote
