
Originally Posted by
Destenia
Всем привет! Кто знает выход из моей ситуации, пож-ста ответьте!
Я получила статус асылее по религиозным убеждениям, сейчас жду грин-карту. Замужем за русским, у него уже есть гринка. Подала на своих родителей анкеты в амер. посольство, чтобы вызвать их как рефугее, но им пришло письмо, что их дело закрыто по одной из двух причин: либо (1) недостаточно оснований для этой программы либо (2) посольство не получило документы в срок. Вопрос: что им можно сделать в такой ситуации и какие есть еще способы вызвать их сюда на постоянку? Правда ли, что для вызова родителей не нужно долго ждать, если я гражданка? Заранее спасибо всем откликнувшимся!