Помогите пожалуйста советом
Ситуация такая:
Временный Грин Кард истекает в декабре, сейчас подаю документы на снятие условности. Мне надо выехать из Америки на 3-5 месеца. КОгда я буду заграницей, Грин Кард мой временный истекает. значит вернустя я не смогу? что мне надо сделать что бы потом можно было вернустя без проблем в штаты. выехать нужно обязательно (семейные объстоятельства). пойти в INS и получить спец разрешение или как??? есть ли вообще какие-то варианты? или сидеть за границей и ждать пока придет постоянная грин карта??? даже не знаю что делать...
помогите советом пожалуйста !!!!
П.С:
что такое афадевиты от друзей ?? проясните пожалуста?


Reply With Quote

