Page 1 of 4 1234 LastLast
Results 1 to 10 of 35

Thread: Success story

  1. #1
    Level 3 User Milla's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Location
    Moscow
    Posts
    67

    Exclamation Success story

    Хотела бы предложить в этом топике для людей, успешно иммигрировавших в далекую и желанную Америку поделиться своей историей и своими впечатлениями о жизни в США.

    Возможно эта информация поможет будущим соискателям.

    P.S. Заранее хочу попросить по-возможности, не флудить без толку;)

    Спасибо

  2. #2
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Success story

    Quote Originally Posted by Milla
    Хотела бы предложить в этом топике для людей, успешно иммигрировавших в далекую и желанную Америку поделиться своей историей и своими впечатлениями о жизни в США.

    Возможно эта информация поможет будущим соискателям.

    P.S. Заранее хочу попросить по-возможности, не флудить без толку;)

    Спасибо
    что конкретно расказать, я не понял?
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  3. #3
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Success story

    недавно здесь расказывали http://forum.russianamerica.com/f/sh...ad.php?t=36689
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  4. #4
    Не поэтесса Lyubimaya's Avatar
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    ну...типа...ёлы-палы...
    Posts
    3,927

    Default Re: Success story

    Quote Originally Posted by Ink
    что конкретно расказать, я не понял?
    конкретно усе выкладывай,от темнота...грамоте обучен?
    и как тя в Америчку допустили тока...
    а если ты не успешен-то и думать не моги жалобить всех остальных успешных...
    Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)

  5. #5
    Level 3 User Milla's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Location
    Moscow
    Posts
    67

    Default Re: Success story

    Quote Originally Posted by Sea
    недавно здесь расказывали http://forum.russianamerica.com/f/sh...ad.php?t=36689
    Sea, спасибо за ссылку, очень интересно было почитать:cool: .

  6. #6
    Level 3 User Milla's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Location
    Moscow
    Posts
    67

    Default Re: Success story

    Quote Originally Posted by Lyubimaya
    конкретно усе выкладывай,от темнота...грамоте обучен?
    и как тя в Америчку допустили тока...
    а если ты не успешен-то и думать не моги жалобить всех остальных успешных...
    Правда, Ink, если есть что рассказать, то расскажите - интересно ведь

  7. #7
    Level 3 User Milla's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Location
    Moscow
    Posts
    67

    Default Re: Success story

    Ну что такое?
    Дорогие граждане, переехавшие в Америку, совсем нечего рассказать?

  8. #8
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Success story

    Мне вот интересно... что вы хотите услышать?
    Как трудно было или чего люди добились?
    Может просто люди не хотят хвастаться... а может наоборот...

  9. #9
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Success story

    Да чего там рассказывать? Наоборот бегут назад в маму-Рашу, здесь всё плохо, криминал, наркотики, безработные, загнивающий капитализм, да и молоко подорожало, не надо сюда никому ехать.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  10. #10
    Трижды герой кап.труда Most Wanted's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    по эту сторону бугра
    Posts
    6,723

    Default Re: Success story

    Quote Originally Posted by Milla
    Хотела бы предложить в этом топике для людей, успешно иммигрировавших в далекую и желанную Америку поделиться своей историей и своими впечатлениями о жизни в США.

    Возможно эта информация поможет будущим соискателям.

    P.S. Заранее хочу попросить по-возможности, не флудить без толку;)

    Спасибо

    подобных тем на этом форуме , как гуталина на гуталиновой фабрике ...

    вы лучше расскажите , чем же Америка так желанна ... интересно почитать .
    Мой папа например до сих пор меня жалеет , что я уехал ...
    Понаехали тут ...

Page 1 of 4 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru