сориентируйте, полжалуйста, по стоимости жд билетов
насколько разумно ехать например с нью-йорка в лос-анджелес поездом
и во сколько это обойдется?
сориентируйте, полжалуйста, по стоимости жд билетов
насколько разумно ехать например с нью-йорка в лос-анджелес поездом
и во сколько это обойдется?
Amtrak ехать 62 часа за $200
Разумнее, помоему, лететь самолётом. Значительно быстрее.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Если надо просто добраться -то конечно.Originally Posted by Alter Ego
А если спланировать путешествие по схеме "ночью едешь -днем смотришь город", то может получится интересно (только если есть спальные вагоны).
Можно увидеть всю Америку за $200.
NickTo, а можно подробнее пжст!А если спланировать путешествие по схеме "ночью едешь -днем смотришь город", то может получится интересно (только если есть спальные вагоны).
где то читал, что есть подобного рода билеты, платишь фиксированную плату и затем путешествуешь по выбранному маршруту, не в курсе?
Я всего не изучал, но, к примеру, есть возможность купить Rail Pass для иностранцев на 15 или 30 дней по цене от 300 до 500 долл.Originally Posted by shy
А можно и самому спланировать multi-city trip на вебсайте.
Сегодня как раз в новостях рассказывали о ж-д путешествиях и рекомендовали брать индивидуальное купе и поезд, в котором есть dining car. Наверное это стоит дороже.
![]()
неужели кто-то ездит на поездах....как-то не верится даже
...а что уж говорить о воздушных шарах, яхтах и конных переходах! Просто ретрограды какие-то!Originally Posted by nat123
Ето для удовольствия. А какое удовольствие в поезде? в окно смотреть? полдня и надоест. Говорю , как человек в своё время ездивший и по 5 суток в поезде. Сутки максимум, потом в голове всё стучит, бринчит ....
Так это был поезд из тех которые самые поездатые поезда в мире?Originally Posted by nat123
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|