Еду на ч-5 дней отдохнуть в Бар Харбор.
Кто отдыхал здесь, бывал, поделитесь информацией, что здесь есть интересного, что посмотреть, где развлечься.
Спасибо.
Еду на ч-5 дней отдохнуть в Бар Харбор.
Кто отдыхал здесь, бывал, поделитесь информацией, что здесь есть интересного, что посмотреть, где развлечься.
Спасибо.
whale watching, hiking, a lot of that!!!
lobsters (yamm)
http://maineguide.com/barharbor/
покопайтесь на этой страничке
я по ней составляла план для себя
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|