Results 1 to 10 of 10

Thread: По повoду второго интерву!!!!

  1. #1
    Forum Master Vit121's Avatar
    Join Date
    Jun 2006
    Posts
    198

    Default По повoду второго интерву!!!!

    Всем Огромниы привет!!!
    GOSPODA!! Есть вопросише!!!:Д
    Что из себя представляет второе интевю по jнитьбе???
    В какич случаяч оно бивает ??
    В чем его отличие от первого( первое било слойним , мучали минут 40) ??
    Если назначают второе интервю , То через какое время после отправки доков на постоянную ГК???
    Если не будет второго интер. , то какие апоитнменти или сразу присилают новуыю ГК??
    СПАСИБО!!!!
    Простите , что так много вопросов...просто я помоему какоы-то проблемниы...:ангел:
    Покажите мне смысл — и я совершу какую угодно глупость....

  2. #2
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    5,503

    Default Re: По повoду второго интерву!!!!

    Quote Originally Posted by Vit121
    Всем Огромниы привет!!!
    GOSPODA!! Есть вопросише!!!:Д
    Что из себя представляет второе интевю по jнитьбе???
    В какич случаяч оно бивает ??
    В чем его отличие от первого( первое било слойним , мучали минут 40) ??
    Если назначают второе интервю , То через какое время после отправки доков на постоянную ГК???
    Если не будет второго интер. , то какие апоитнменти или сразу присилают новуыю ГК??
    СПАСИБО!!!!
    Простите , что так много вопросов...просто я помоему какоы-то проблемниы...:ангел:
    Бывает очень редко.
    Как правило, если есть неясности и подозрения.

    Как правило процесс выглядит следующим образом- отсылаете форму на снятие условия и приложенные к ней доказательства совместного проживания (аффидевиты от друзей- родных, совмесные счета, страховку на машину, кредитные карты и прочее), через пару недель по почте приходит приглашение на повторные отпечатки пальцев, сходили сдали отпечатки- еще через пару недель- месяц по почте же приходит сама новая гринкарта, на 10 лет.

    Если будет второе интервью то процесс может растянуться на неизвестный срок, но, повторяю, это редкость.

  3. #3
    Forum Master Vit121's Avatar
    Join Date
    Jun 2006
    Posts
    198

    Default Re: По повoду второго интерву!!!!

    т.е. если повторное интерву , то о дате узнаут совсем не скоро ???
    Покажите мне смысл — и я совершу какую угодно глупость....

  4. #4
    Forum Master Vit121's Avatar
    Join Date
    Jun 2006
    Posts
    198

    Default Re: По повoду второго интерву!!!!

    Мойет ли kто-нибудь описать ,что иМЕННО БИЛО на етом еб... 2м ИНТЕРВУ?????????
    SPASIBO!
    Покажите мне смысл — и я совершу какую угодно глупость....

  5. #5
    Level 4 User BRATISHKA's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Location
    Boston
    Posts
    82

    Default Re: По повoду второго интерву!!!!

    мозеш рассказат про первое интервю , че так долго мучали . что спрашивали ?
    у меня еше все впереди :роллеыес:

  6. #6
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    5,503

    Default Re: По повoду второго интерву!!!!

    Quote Originally Posted by Vit121
    т.е. если повторное интерву , то о дате узнаут совсем не скоро ???
    Незнаю насчет "совсем", вроде бы через месяц- два приходит приглашение на интервью, но вот после него можно долго прождать... говорят, до двух лет бывает.

  7. #7
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    5,503

    Default Re: По повoду второго интерву!!!!

    Quote Originally Posted by BRATISHKA
    мозеш рассказат про первое интервю , че так долго мучали . что спрашивали ?
    у меня еше все впереди :роллеыес:
    На обычном интервью спрашивают очень мало чего, обычный вариант:
    -как познакомились?
    -покажите доказательства совместной жизни
    -не нарушали ли вы законы США и не были ли арестованы?

    Если есть подозрения, что фиктивка, то могут развести по разным кабинетам и пройтись по всем деталям- от того, кто на какой стороне кровати спит, и до цвета зубной щетки у партнера. Но это, повторяю, редкость, классическое интервью очень легкое и занимает 10-15 минут, не более.

  8. #8
    Forum Master Vit121's Avatar
    Join Date
    Jun 2006
    Posts
    198

    Default Re: По повoду второго интерву!!!!

    Второе интерvу , ето те jе вопроси : где познакомились , как зовут родителеy???
    Или другие вопроси???
    SPASIBO!
    Покажите мне смысл — и я совершу какую угодно глупость....

  9. #9
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    5,503

    Default Re: По повoду второго интерву!!!!

    Quote Originally Posted by Vit121
    Второе интерvу , ето те jе вопроси : где познакомились , как зовут родителеy???
    Или другие вопроси???
    SPASIBO!
    Если оно будет, то там могут быть любые вопросы.
    Вероятнее всего уже не "как познакомились", будут смотреть документы, и по ним решать, что спрашивать ( к примеру, если нет совместной страховки на машину, спросят- почему?)

  10. #10
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: По повoду второго интерву!!!!

    Quote Originally Posted by Vit121
    Мойет ли kто-нибудь описать ,что иМЕННО БИЛО на етом еб... 2м ИНТЕРВУ?????????
    SPASIBO!
    Если у Вас реальный брак, то чего вы переживаете???
    Вам же его еще не назначили... и назначают 2ое интервью очень редко...
    Расслабтесь...

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru