Всем Огромниы привет!!!
GOSPODA!! Есть вопросише!!!:Д
Что из себя представляет второе интевю по jнитьбе???
В какич случаяч оно бивает ??
В чем его отличие от первого( первое било слойним , мучали минут 40) ??
Если назначают второе интервю , То через какое время после отправки доков на постоянную ГК???
Если не будет второго интер. , то какие апоитнменти или сразу присилают новуыю ГК??
СПАСИБО!!!!
Простите , что так много вопросов...просто я помоему какоы-то проблемниы...:ангел:


Reply With Quote
