Почему замужнии носят большие белые трусы, совсем не сексуальные...
Почему замужнии носят большие белые трусы, совсем не сексуальные...
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
моя стринги носит. панталоны ей не к лицу:grum:Originally Posted by ATILLA
панталоны...к лицу...однако! :grum:Originally Posted by fugitive
Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:
Чтобы у свободных радикалов типа Акеллы на них не ... - самозащита такая.Originally Posted by ATILLA
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
штоба попа не мёрзла!
Если опрос создан в разделе для мужчин - то вопрос к ЖЕНАТЫМ, а не к замужним.Originally Posted by ATILLA
Today is a first day of the rest of your life
Ната, я с тебя удивился.А что у незамужних попа - не своя.Пусть мерзнет? Или она так горяча, что ей не страшны вьюги - холода?Originally Posted by nat123
Хотя, ясен пень, при наличии мужа, женщина - таки начинает понимать что ей нужно беречь в первую очередь.
"Вдруг случАй ... а я - холодная... " думает каждая замужняя женщина:crazy:
Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:
мужа что-ли??? :hmm:Originally Posted by YUM
у меня нет больших белых трусов...
у меня ваще нет больших трусов...
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
у меня есть..панталоны с кружавчекаме
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|