я севодни ходил в магазин покупать еду. а в магазине в этом жывет
кошка. маленькая такая, приятная. когда я туда захожу, кошка всегда
начинает мяучить. она дико мяучит и бросается на меня и трется об меня
мордой, и поворачивается своим задом ко мне и так оглядывается и говорит прям как будто - ну хватит меня гладить уже, уже трахни меня наконец!
вон до чего довело одиночество бедного домашнего животного. оно уже
хочет занимацца зоофилией ваще. кашмарррр. или она чуйствует что
под покровом человека во мне сидит кот.



Reply With Quote

