Page 1 of 6 123456 LastLast
Results 1 to 10 of 57

Thread: случай в магазине

  1. #1
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default случай в магазине

    я севодни ходил в магазин покупать еду. а в магазине в этом жывет
    кошка. маленькая такая, приятная. когда я туда захожу, кошка всегда
    начинает мяучить. она дико мяучит и бросается на меня и трется об меня
    мордой, и поворачивается своим задом ко мне и так оглядывается и говорит прям как будто - ну хватит меня гладить уже, уже трахни меня наконец!
    вон до чего довело одиночество бедного домашнего животного. оно уже
    хочет занимацца зоофилией ваще. кашмарррр. или она чуйствует что
    под покровом человека во мне сидит кот.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  2. #2
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: случай в магазине

    вазьми ее к себе жить!

  3. #3
    Forum Veteran Donat's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    5,295

    Default Re: случай в магазине

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    я севодни ходил в магазин покупать еду. а в магазине в этом жывет
    кошка. маленькая такая, приятная. когда я туда захожу, кошка всегда
    начинает мяучить. она дико мяучит и бросается на меня и трется об меня
    мордой, и поворачивается своим задом ко мне и так оглядывается и говорит прям как будто - ну хватит меня гладить уже, уже трахни меня наконец!
    вон до чего довело одиночество бедного домашнего животного. оно уже
    хочет занимацца зоофилией ваще. кашмарррр. или она чуйствует что
    под покровом человека во мне сидит кот.
    кот, скажи нам быстренько , что ета "кошка" - женшина .... или ... тeбя мало кто поймет ;)
    Hit the nail on the head or hit the sack
    Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy

  4. #4
    Без паники! Ta's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Florida
    Posts
    12,434

    Default Re: случай в магазине

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    я севодни ходил в магазин покупать еду. а в магазине в этом жывет
    кошка. маленькая такая, приятная. когда я туда захожу, кошка всегда
    начинает мяучить. она дико мяучит и бросается на меня и трется об меня
    мордой, и поворачивается своим задом ко мне и так оглядывается и говорит прям как будто - ну хватит меня гладить уже, уже трахни меня наконец!
    вон до чего довело одиночество бедного домашнего животного. оно уже
    хочет занимацца зоофилией ваще. кашмарррр. или она чуйствует что
    под покровом человека во мне сидит кот.
    я ток не поняла.. в каком таком продовольственном магазине, позволено ЖИТь кошке???
    лучше меньше, да лучше.

  5. #5
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: случай в магазине

    Quote Originally Posted by Donat
    кот, скажи нам быстренько , что ета "кошка" - женшина .... или ... тeбя мало кто поймет ;)
    нет, это не человеческая женщина это именно кошка.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  6. #6
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: случай в магазине

    Quote Originally Posted by Ta
    я ток не поняла.. в каком таком продовольственном магазине, позволено ЖИТь кошке???
    А что, нельзя, чтоли?
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  7. #7
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: случай в магазине

    в бруклине можно все
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  8. #8
    Forum Irregular mermaid's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Posts
    7,441

    Default Re: случай в магазине

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    я севодни ходил в магазин покупать еду. а в магазине в этом жывет
    кошка. маленькая такая, приятная. когда я туда захожу, кошка всегда
    начинает мяучить. она дико мяучит и бросается на меня и трется об меня
    мордой, и поворачивается своим задом ко мне и так оглядывается и говорит прям как будто - ну хватит меня гладить уже, уже трахни меня наконец!
    вон до чего довело одиночество бедного домашнего животного. оно уже
    хочет занимацца зоофилией ваще. кашмарррр. или она чуйствует что
    под покровом человека во мне сидит кот.
    Кошка кота чует издалека :lol:

  9. #9
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: случай в магазине

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    она дико мяучит и бросается на меня и трется об меня
    мордой, и поворачивается своим задом ко мне и так оглядывается и говорит прям как будто - ну хватит меня гладить уже, уже трахни меня наконец!
    Это нормально...у меня когда-то была кошка, то же самое делала когда течка у неё была.
    Я ей потом кота принёс - у приятеля одолжил.
    Всё нормализовалось.

  10. #10
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: случай в магазине

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    я севодни ходил в магазин покупать еду. а в магазине в этом жывет
    кошка. маленькая такая, приятная. когда я туда захожу, кошка всегда
    начинает мяучить. она дико мяучит и бросается на меня и трется об меня
    мордой, и поворачивается своим задом ко мне и так оглядывается и говорит прям как будто - ну хватит меня гладить уже, уже трахни меня наконец!
    вон до чего довело одиночество бедного домашнего животного. оно уже
    хочет занимацца зоофилией ваще. кашмарррр. или она чуйствует что
    под покровом человека во мне сидит кот.
    врядли она хочет что-бы вы её трахнули. ЛОЛ. Ей может нужно внимание и ласка. эй, зоофил.
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

Page 1 of 6 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru