Вообщем, даже незнаю как сказать ... короче ... незнаю, может это страно, но я последний раз "серьезненько" влюблялся еще аж в школе, в классе 10 наверно, вот уже прошло немало времени, а у меня еще не одна девушка с того времени не вызвала этого "чувства" ... влюбленность, да, но не более, все как-то не то, не так, девушки с которыми встречаюсь мне нравятся, максимум сейчас встречаюсь не более пары месяцев, и все, дальше ничего ...


Reply With Quote


