Results 1 to 3 of 3

Thread: Green Carta dlya mamu

  1. #1

    Default Green Carta dlya mamu

    Подскагите погалыста сколько моя мама долгна находится в УСА для полычения греен карту. Я грагданин и подала на нее докыменту, ы нее скоро интервьу в Мосцве. Меня интересыет какои срок она долгна бут тыт с момента приезда. Сколько вообше занимает полычение греен царту с момента ее приезда в УСА и когда она могет ыехат обратно. Заранее огромное спасибо за ответу.

  2. #2
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Green Carta dlya mamu

    Да как повезет. От двух недель до ...., если вдруг что-то где-то потеряется. Но в целом если все по нормальному, то быстро.

    Если ей очень уж сразу уезжать надо, так варианты:
    1. Визу ей дадут, действительную полгода. Не обязательно езхать сразу посте интервью, коль у нее дела есть.
    2. В аэропорту ей штам поставят, заменяющий гринкарту, действительный год, так что может и вообще пластик не дожидаться, а прям в аэропорту разворачиваться на рейс в обратном направлении

    Но это все, если у нее дома дела. Ели она хочет получить гринку, но в Америке жить при этом не хочет, то тут другая песня.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  3. #3
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default Re: Green Carta dlya mamu

    Quote Originally Posted by Lilu
    Да как повезет. От двух недель до ...., если вдруг что-то где-то потеряется. Но в целом если все по нормальному, то быстро.

    Если ей очень уж сразу уезжать надо, так варианты:
    1. Визу ей дадут, действительную полгода. Не обязательно езхать сразу посте интервью, коль у нее дела есть.
    2. В аэропорту ей штам поставят, заменяющий гринкарту, действительный год, так что может и вообще пластик не дожидаться, а прям в аэропорту разворачиваться на рейс в обратном направлении

    Но это все, если у нее дома дела. Ели она хочет получить гринку, но в Америке жить при этом не хочет, то тут другая песня.
    И песня это о том, как бы полученную гринкарту не потерять.
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru