Да как повезет. От двух недель до ...., если вдруг что-то где-то потеряется. Но в целом если все по нормальному, то быстро.
Если ей очень уж сразу уезжать надо, так варианты:
1. Визу ей дадут, действительную полгода. Не обязательно езхать сразу посте интервью, коль у нее дела есть.
2. В аэропорту ей штам поставят, заменяющий гринкарту, действительный год, так что может и вообще пластик не дожидаться, а прям в аэропорту разворачиваться на рейс в обратном направлении
Но это все, если у нее дома дела. Ели она хочет получить гринку, но в Америке жить при этом не хочет, то тут другая песня.