Или точнее кисти.
По кистям можно многое сказать о человеке. Всем известно, что на ладонях записана инфорамция о жизни человека, но сейчас не об этом, давайте поговoрим о форме ладони, о коже, о форме пальцев и ногтей.
Поделитесь своими наблюдениями и предпочтениями.
Можете ли вы, по указанным выше параметрам, узнать что-то полезное о человеке?
Есть ли безошибочные критерии по которым вы определяете, если вам стоит общаться с этим человеком только по его/ее ладони?



Reply With Quote
