Я замужем за гражданином.
Хочу подат док-ты на Греен Цард. Но у нас проблема с аффидавит оф суппорт -он толко начал работат в етом году, ему 21 год, так что у него нет налоговых форм за прошлые годы, но будут за етот год. Нужен ли нам спонсор в етом случае? если да, то могу ли я отправит все доки без спонсора, а потом, когда мы его найдем, дослат? Будет ли мой кейс рассматриватся в етом случае? Пожалуйста, дайте ссылку, если что-то похожее уже было. Заранее спасибо.


Reply With Quote


