Если жениться на девушке, которая сама только несколько месяцев назад получила постоянную ГК, то можно ли новоиспечённом жениху тоже получить ГК?
Если жениться на девушке, которая сама только несколько месяцев назад получила постоянную ГК, то можно ли новоиспечённом жениху тоже получить ГК?
лет через [N], если доживете.
еше и зависит от того как она ее получила.
если через замужество, то дела вашi плохи.
Брак на гринкарточниках, вне зависимости от того, когда они получили, ничего не дает, там очередь лет на 5, кроме того по этой категории не меняют статус, т.е. если вы уже в америке вам это вообще ничего не дает.Originally Posted by NS_KG
поэтому всегда легче дождаться пока невеста/жених получит гражданство.
Супругам граждан гринкарту дают без очереди.
Спасибо большое! Теперь буду знать на ком жениться ))
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|