какая ваша любимая песня?:34:
моё любимое:
Я люблю людей
Она
Имя
Тебя
Крылья
Я буду жить
какая ваша любимая песня?:34:
моё любимое:
Я люблю людей
Она
Имя
Тебя
Крылья
Я буду жить
Жестко однако, ну да ладно( ... Да я понял, я выбрал форум не тот, тут же нефига не знают кто такой Dolphin
а кто круче, долфин или пингвин?
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Ага. "Дайте мне другой глобус".Originally Posted by Дельфин
А че ты так легко обломался? Бренд надо создавать. Закачай МП3 сюда, расскажи чем оно клево и чем Дельфин лучше чем остальные водоплавающие...
кажыца андрей лысиков это долфин?
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
пля...
я ржаль...
а кто такой Мальчишник, никто ни знаит, случайна?
я вот есчо хочу послушать группу "любэ"... кто та ф курсе? [:hmm:]
а то сердючка больше не вставляет
/чесна хлопаит глазкаме/
строгим голасом: настаясчее пацаны слушают красную плесню!Originally Posted by Свинка-бу
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
а долфин лучше поет чем Алла Пугачева?
"Волосатое Стекло"... :cool:Originally Posted by CatOfCheshire
Today is a first day of the rest of your life
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|