У меня такои вопрос.Можно-ли подавать доки на EBGC находясь на OPT?
У меня такои вопрос.Можно-ли подавать доки на EBGC находясь на OPT?
Да, можно. Для EBGC нет ограничения по текущему статусу.Originally Posted by kazanskii
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|