Может кто сталкивался с проблемой, не знаю как быть, боюсь глупостей наделать...:rolleyes:
Замужем 2 года, брак по любви, настоящий, гк получила год назад без проблем. Постоянной ждать еще год, но любовь, как говорится, прошла. Т.е с моей стороны прошла, он не догадывается... Не могу больше с ним жить, а если развестись, то статус теряется? Наверное нужен адвокат хороший, или это не поможет? Или подождать еще год?
Помогите советом :confused:


Reply With Quote

