Ситуация такая у меня F-1 статус ну и так получилось что забеременила и решала рожать в шатах.
имееться парочку вопросов
1.Отец ребенка за собой запишет, но на счет легализовать меня , тут могут быть проблеммы. Хочу знать какие могут быть проблеммы с вывозом ребенка в росиию , если я вдруг решу уехать.
2. у меня есть мед страховка от университета где я учусь, покрывает ли она беременность и роды ?
3. Есть ли по закону что-то типа декретного отпустка на период обучение, и как долго?


Reply With Quote

