Привет Всем!
Собираюсь подавать на гринку и задался вопросом:
Я живу в Массачусеттсе, а хочу чтоб сама гринка пришлa на адрес в другом южном штате. А приглашение на фингерпринт и сам аппоинтмент на фингерпринт был здесь в Массачусеттсе. Возмойно ли ето??? Как ето сделать??
Просмотрев форму И485 я понял, что адрес там упоминаю 1 раз только. В обшем конфуз такои!
П.С.Спасибо заранее!
Алан


Reply With Quote

