Собственно такой вопрос.Предположим семья замечательная..любящие друг друга партнёры..но по каким то причинам (болезнь..Психическое растройство и тп)муж стал импотентом.Что делать жене? Находить на стороне исполнение желаний? Разводится чтобы не причинять боль своими похождениями? Жить то как? и заметьте-имеются дети.
предвидя вопросы -нет это не моя ситуация;) .



Reply With Quote

