Вы знаете, что у мужа/жены (БФ/ГФ) вашего лучшего друга/подруги закрутился роман "на стороне".
Ваши действия: Скажем? Не скажем?
Намеренно опущу ещё одни вариант ответа..типа "Проведу воспитальную работу", потому что это подхлуповатая хлупость.
Короче - голосуем.



Reply With Quote


