кто мне сможет доказать обратное - что мы НЕ живём в Матиксе?
кто мне сможет доказать обратное - что мы НЕ живём в Матиксе?
НЕТ ВОЙНЕ!
некоторые в палате №6
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
Ну и ..в чём разница?
НЕТ ВОЙНЕ!
никакой разницы...но за теми кто в палате присматривают чтоб не ушиблись.Originally Posted by zmeya3
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
В "Майтриксе" тоже присматривали..Originally Posted by FOLEY
НЕТ ВОЙНЕ!
та использовали как батарейки...а тут наоборот, пмогают, ухаживаютOriginally Posted by zmeya3
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
А цель? Зачем - помогают,ухжаивают?Originally Posted by FOLEY
НЕТ ВОЙНЕ!
легко блин. там роботы хуеботы выращивали людей с целью добычи из людей электричества. при этом они тратили электричество на жизнеобеспечение людей. по какому-то там закону термодинамикиOriginally Posted by zmeya3
нельзя из системы добыть энергии больше чем туда поступило, иначе был бы возможен вечный двигатель.
использование людей в качестве источника энергии таким образом оказывается полнейшим враньем со стороны роботов-хуеботов.
а значит они добывают из людей вовсе не энергию, а баблос.
а для того штобы добывать из людей баблос совсем не надо
находиться в какой-то там матрице. вполне достаточно сидеть себе
в сша или в канаде и даже не догадываться о том что какой-то
секретный и неизвестный хуебот добывает из тебя баблос вовсю.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
как говорится в матриксе...you are going to do what you are going to doOriginally Posted by zmeya3
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
знать бы гада/гадов.Originally Posted by CatOfCheshire
НЕТ ВОЙНЕ!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|