Page 1 of 19 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 185

Thread: Советы девушкам.

  1. #1
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Советы девушкам.

    1. Девyшки , запомните - к мужчинам надо относиться,как к собакам - кормить, выпускать погулять, но держать на коротком поводке. А,да,ещё забыла - водить в ветеринару( в смыsлe время от времени проверять своего мужа/бойфренда на предмет венерических заболеваний...на всякий случай).
    2 - Если мужчина пропал, ушёл и не вернулся, или перестал писать/звонить/слать [е-маил] - не переживайте, не ищите его,даже если вы с ним прожили 20 лет и у вас трое детей. Во-первых, он вернётся; а, во-вторых, значит, у него другая.


    В общем, продолжайте.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  2. #2

    Default Re: Советы девушкам.

    пузо почесать
    допрыгались

  3. #3
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Советы девушкам.

    Quote Originally Posted by zmeya3
    1. Девышки , запомните - к мужчинам надо относиться,как к собакам
    Теперь я не удивляюсь....

  4. #4
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Советы девушкам.

    Quote Originally Posted by Фима Собак
    пузо почесать
    Хмм,наверное ,ты хотелa сказать:
    3 - Не забывайте побаловать, понежить, пощекотать эго вашего любимца,пусть даже это - паршивенький,беспородный пёсик.Говорите ему время от времени, что такой злобной, серой и хвостатой овчарки в жизни не видели.Ни и что,что у него из ушей глисты лезут,а из под хвоста гавно течёт? Он же этого не замечает,ведь он - мужчина.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  5. #5
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Советы девушкам.

    Quote Originally Posted by Kadet
    Теперь я не удивляюсь....
    Да,я тоже уже не...
    НЕТ ВОЙНЕ!

  6. #6
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    9,858

    Default Re: Советы девушкам.

    Мужчина как бумеранг, чем дальше кинешь, тем быстрей вернется...
    собссна моя вчерашняя тема окупает это наблюдение с лихвой

  7. #7
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Советы девушкам.

    Quote Originally Posted by zmeya3
    1. Девyшки , запомните - к мужчинам надо относиться,как к собакам - кормить, выпускать погулять.
    Не, не пойдет.

    Кормить в экономическом смысле это уж скорее мужчина должен.

    А готовить ужины надо по очереди (варианты - повар, рестораны).

    Погулять - в каком смысле? Если в том же, что и у собак, то дома есть туалет.
    Today is a first day of the rest of your life

  8. #8
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Советы девушкам.

    Quote Originally Posted by Дженни
    Не, не пойдет.

    *Кормить в экономическом смысле это уж скорее мужчина должен.*

    А готовить ужины надо по очереди (варианты - повар, рестораны).

    Погулять - в каком смысле? Если в том же, что и у собак, то дома есть туалет.
    Ой, феминизм опять изчез когда дело к подошло к деньгам... Как странно...

    Самый главный совет от самого кобеля: Давайте и совершенствуйтесь. Мужчина которому умело дают ротик и попку никуда не уйдет.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  9. #9
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: Советы девушкам.

    Quote Originally Posted by zmeya3
    1. Девышки , запомните - к мужчинам надо относиться,как к собакам - кормить, выпускать погулять, но держать на коротком поводке. А,да,ещё забыла - водить в ветеринару( в смысле время от времени проверять своего мужа/бойфренда на предмет венерических заболеваний...на всякий случай).
    2 - Если мужчина пропал, ушёл и не вернулся, или перестал писать/звонить/слать [е-маил] - не переживайте, не ищите его,даже если вы с ним прожили 20 лет и у вас трое детей. Во-первых, он вернётся; а, во-вторых, значит, у него другая.


    В общем, продолжайте.
    А так же учтите что если будете следовать таким советам, то вы тоже будете постить анкеты в дейтинг сайтах для черных.
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  10. #10
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Советы девушкам.

    Quote Originally Posted by Bashmachnica
    А так же учтите что если будете следовать таким советам, то вы тоже будете постить анкеты в дейтинг сайтах для черных.
    Башмачница, лейтли, я на тебя не наплюсуюсь
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

Page 1 of 19 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru