1. Девyшки , запомните - к мужчинам надо относиться,как к собакам - кормить, выпускать погулять, но держать на коротком поводке. А,да,ещё забыла - водить в ветеринару( в смыsлe время от времени проверять своего мужа/бойфренда на предмет венерических заболеваний...на всякий случай).
2 - Если мужчина пропал, ушёл и не вернулся, или перестал писать/звонить/слать [е-маил] - не переживайте, не ищите его,даже если вы с ним прожили 20 лет и у вас трое детей. Во-первых, он вернётся; а, во-вторых, значит, у него другая.
В общем, продолжайте.



Reply With Quote

