Page 1 of 26 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 257

Thread: Гипотетическая ситуация...

  1. #1
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Гипотетическая ситуация...

    Короче девушки, вот такая гипотетическая ситуация.
    У вас есть выбор:
    1. вы говорите "да" и -
    Неизвестно откуда появляется симпатичный мужик с большими возможностями - и вы проводите 3 дня, как в сказке. Океан, цветы, яхта, шампанское, ойстеры, Венеция, опера, офигительный секс с пиздюлями и гармошками. Он умён, галантен, интересен, заботлив и т.д.
    В итоге вы серьёзно влюбляетесь в мужика.
    Но..На четвёртый день он отвозит вас обратно, и больше вы его не увидите.

    2. вы говорите "нет" и ...ничего не будет
    Last edited by Nabludatel'; 09-11-2007 at 08:41 AM.
    цирк с конями

  2. #2
    Forum Hero Венцель's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Бостон
    Posts
    2,296

    Default Re: Гипотетическая ситуация...

    Ты что первый день на нашей планете ? Не знаешь ответы на такие простые вопросы...

  3. #3
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Гипотетическая ситуация...

    Quote Originally Posted by Венцель
    Ты что первый день на нашей планете ? Не знаешь ответы на такие простые вопросы...
    Венцель, а ты знаешь? расскажи, а? :rolleyes:
    а то не знаю что и ответить... :lol:

  4. #4
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Гипотетическая ситуация...

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Короче девушки, вот такая гипотетическая ситуация.
    У вас есть выбор:
    1. вы говорите "да" и -
    Неизвестно откуда появляется неизвестный симпатичный мужик с большими возможностями - и вы проводитите 3 дня, как в сказке. Океан, цветы, яхта, шампанское, ойстеры, Венеция, опера, офигительный секс с пиздюлями и гармошками. Он умён, галантен, интересен, заботлив и т.д.
    В итоге вы серьёзно влюбляетесь в мужика.
    Но..На четвёртый день он отвозит вас обратно, и больше вы его не увидите.

    2. вы говорите "нет" и ...ничего не будет
    Наб,а ты считаешь,что после трех дней,пусть даже с такой насыщенной программой,можно серьёзно влюбиться?:rolleyes:
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  5. #5

    Default Re: Гипотетическая ситуация...

    Нет, нет,нет...вот все ети гармошки бюююююуууууууууууу, а потом яхты, вода и шампаньское. Фууу какие-то цыгани на водах.

  6. #6
    Forum Hero AshOgraM's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Posts
    3,366

    Default Re: Гипотетическая ситуация...

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Короче девушки, вот такая гипотетическая ситуация.
    У вас есть выбор:
    1. вы говорите "да" и -
    Неизвестно откуда появляется неизвестный симпатичный мужик с большими возможностями - и вы проводитите 3 дня, как в сказке. Океан, цветы, яхта, шампанское, ойстеры, Венеция, опера, офигительный секс с пиздюлями и гармошками. Он умён, галантен, интересен, заботлив и т.д.
    В итоге вы серьёзно влюбляетесь в мужика.
    Но..На четвёртый день он отвозит вас обратно, и больше вы его не увидите.
    Согласна...тока один пунктик поменять: он влюбляется в меня, но больше никада меня не увидит. Вот.:cool:

  7. #7
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Гипотетическая ситуация...

    А где тут вопрос?

    Если заменить яхту на Париж или Прагу - делал так много раз... ах молодость... ))
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  8. #8
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Гипотетическая ситуация...

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Короче девушки, вот такая гипотетическая ситуация.
    У вас есть выбор:
    1. вы говорите "да" и -
    Неизвестно откуда появляется симпатичный мужик с большими возможностями - и вы проводите 3 дня, как в сказке. Океан, цветы, яхта, шампанское, ойстеры, Венеция, опера, офигительный секс с пиздюлями и гармошками. Он умён, галантен, интересен, заботлив и т.д.
    В итоге вы серьёзно влюбляетесь в мужика.
    Но..На четвёртый день он отвозит вас обратно, и больше вы его не увидите.

    2. вы говорите "нет" и ...ничего не будет
    Ответ однозначно нет. Зачем эти никуда не идущие глупости?

    /сейчас меня граждане закидают "А как насчёт романтики?"/
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  9. #9
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Гипотетическая ситуация...

    я тиха и скромно жду совета Венцеля...:rolleyes:

  10. #10
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default Re: Гипотетическая ситуация...

    Не жыли багато -нефуй начинать..
    Ваася..ты мусар вынес!!!!?????

Page 1 of 26 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru