Короче девушки, вот такая гипотетическая ситуация.
У вас есть выбор:
1. вы говорите "да" и -
Неизвестно откуда появляется симпатичный мужик с большими возможностями - и вы проводите 3 дня, как в сказке. Океан, цветы, яхта, шампанское, ойстеры, Венеция, опера, офигительный секс с пиздюлями и гармошками. Он умён, галантен, интересен, заботлив и т.д.
В итоге вы серьёзно влюбляетесь в мужика.
Но..На четвёртый день он отвозит вас обратно, и больше вы его не увидите.
2. вы говорите "нет" и ...ничего не будет



Reply With Quote

