Если уехал из страны и не планируешь возвращаться? И куда сдавать?
А если не сдать, то что будет? И каким образом уведомить ИНС, что не вернешься и не планируешь проходить дальнейшие иммиграционные процедуры? А если оставить себе гринкарту на память, какие последствия?


Reply With Quote



