Вот я заметила, что здесь на форуме только одна активная, реально существующая пара: Славча и Алежык.
И все? Больше нет? А может, кто-то скрывает от здешней публики свои отношения? ;)
Вот я заметила, что здесь на форуме только одна активная, реально существующая пара: Славча и Алежык.
И все? Больше нет? А может, кто-то скрывает от здешней публики свои отношения? ;)
Это я говорю не из вредности...а под воздействием разных настроений.
а Манюня с Димушей
может Димуша не так часто пишет, но как напишет так напишет ;)
А вот интересно , на форуме есть пары , которые познакомились online ?
Понаехали тут ...
Да!
почему Леня до сих пор жену на форум не притащил?
Всем так хочется услышать миф про утренний минет с борщем от ейной супруги! :D
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
Манюня...разве не знал? ;)Originally Posted by Most Wanted
И Почитать, что он здесь о Бабцах иногда несёт? ;) :DOriginally Posted by cosmopolit
Originally Posted by Serge7
не жилец, однозначно! :D
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
Прикол, если окажется, что он при ней, как "шёлковый"! :lol:Originally Posted by cosmopolit
Не , не знал ... :rtyu:Originally Posted by Serge7
Понаехали тут ...
ну как, ещё Милька (Труль) с Вакой
правда Вака тоже тут стал мало писать
и Фоля со своей...несильно засекреченной ;)
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|