дорогие мои, кто кому больше ипет мозг - женщина мужчине, или мужчина женщине?
дорогие мои, кто кому больше ипет мозг - женщина мужчине, или мужчина женщине?
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Тут даже опрос не нужен!Originally Posted by Sarochka
нужен, не спорь!Originally Posted by Kadet
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Originally Posted by Sarochka
как блондинка блондинке - тута мы вне конкуренции :D
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
Зачем??? Мужик, он того, вовсе не моск ип...Originally Posted by Sarochka
вот я никогда мозг не ипуOriginally Posted by cosmopolit
правда
я больше молчу
а хули выговаривать здоровому лбу? не маленький уже, сам по моему лицу все видит :zxc:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
" И пофиг, где у него тюбитейка!" (ц, из анека)Originally Posted by Sarochka
вот-вот :sumo:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
мудро! ;)Originally Posted by Kadet
А если здоровый лоб не видит?:lol:Originally Posted by Sarochka
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|