Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 12

Thread: Будте бдительны с адресами и разными сёрвис-центрами!

  1. #1
    немиртингас Слоник Трурль's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Minneapolis
    Posts
    5,053

    Exclamation Будте бдительны с адресами и разными сёрвис-центрами!

    Короче- поменял я адрес, всё как положено...

    Корреспонденция из Небраски приходила без проблем...
    А вот из Тэксаса- послали- не пришло (26 мая).
    Подождал 3 недели, позвонил по 800 номеру- там сверили адрес- адрес в системе правильный.
    Говорят- ОК, ещё раз пошлём...:confused: Жду ещё 3 недели- нету.:(
    ...
    Так я звонил 4 раза- каждый раз заверяли что всё хорошо, и что пошлют теперь точно!. :mad:
    ...
    Пошёл на инфопасс сегодня- чувак написал имейл в Тэксас, записал мой номер телефона- говорит: жди звонка...
    Звонит сегодня какая-та баба из Тэксаса с УЖАСНОЙ дикцией- ни одного слова не понять- дислексик она была чтоли?
    С трудом разобрал что она там мямлила (как будто старуха хуИ сосала и засыпала одновременно- не знаю с чем сравнить!).
    Говорит сейчас пошлю сертифайд мэйл. Я- ОК.
    Звонит через 5 минут- говорит: какой к тебя адрес- такой? (И называет адрес с которого я съехал 3 года назад :eek: :eek: :confused:
    А я после того адреса уже 2 квартиры поменял...

    Через 5 минут звонит опять- ой, говорит- я нечаянно нажала redial...:eek:

    Пи*дец! Каких даунов туда набирают? Наверняка по блату...
    Last edited by Слоник Трурль; 09-06-2007 at 08:25 PM.

  2. #2
    Sex Drugs Rock-n-Roll JohnTravolta's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Florida
    Posts
    252

    Default Re: Будте бдительны с адресами и разными сёрвис-центрами!

    У меня тоже не все доходит... Нужно сходит на мой пост оффис? там помогут разобраться?

  3. #3
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Будте бдительны с адресами и разными сёрвис-центрами!

    Quote Originally Posted by Слоник Трурль

    Пи*дец! Каких даунов туда набирают? Наверняка по блату...
    Скорее по программе [affirmative actions].

    Но часто в таких делах виноват дебилизм программистов. Каждый раз, когда ты звонишь, те, кто на телефоне вносят изменения, но дебильное софтвеар восстанавливает всё как было.
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  4. #4
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Будте бдительны с адресами и разными сёрвис-центрами!

    Когда меняешь адрес по телефону, то должно приходить письмо confirmation letter, где написано, что звонил такой-то такой-то и поменял адрес на кейсе таком-то таком-то. Если вы меняли адрес и письма не получили такого, то нужно звонить пока не придет подтверждение.

  5. #5
    немиртингас Слоник Трурль's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Minneapolis
    Posts
    5,053

    Default Re: Будте бдительны с адресами и разными сёрвис-центрами!

    Quote Originally Posted by ETTY
    Когда меняешь адрес по телефону, то должно приходить письмо confirmation letter, где написано, что звонил такой-то такой-то и поменял адрес на кейсе таком-то таком-то. Если вы меняли адрес и письма не получили такого, то нужно звонить пока не придет подтверждение.
    Адрес в USCIS системе поменялся!!! В том-то и дело!

    варианты:
    а) идиот их Тэксаса непонятно по какой причине брал адрес который был в кейсе напечатан
    б) в Техасском сервис центре своя база данных адресов, и там он не обновился.

    Один раз переезжал менял письменно: заполнял и отсылал форму, звонил- всё как в инструкциях); а этим Февралём- уже можно было по Интернету адрес поменять.

  6. #6
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Будте бдительны с адресами и разными сёрвис-центрами!

    Quote Originally Posted by Слоник Трурль
    Адрес в USCIS системе поменялся!!! В том-то и дело!

    варианты:
    а) идиот их Тэксаса непонятно по какой причине брал адрес который был в кейсе напечатан
    б) в Техасском сервис центре своя база данных адресов, и там он не обновился.

    Один раз переезжал менял письменно: заполнял и отсылал форму, звонил- всё как в инструкциях); а этим Февралём- уже можно было по Интернету адрес поменять.
    Вы не путайте смену адреса на кейсе и форму о смене адреса AR-11 - это разные вещи. Форму АR-11 обязаны заполнять все НЕ граждане если меняют место жительства, а смена адреса на кейсе это другое...
    Насколько я знаю в интернете можно заполнять только AR-11.

  7. #7
    немиртингас Слоник Трурль's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Minneapolis
    Posts
    5,053

    Default Re: Будте бдительны с адресами и разными сёрвис-центрами!

    Quote Originally Posted by ETTY
    Вы не путайте смену адреса на кейсе и форму о смене адреса AR-11 - это разные вещи. Форму АR-11 обязаны заполнять все НЕ граждане если меняют место жительства, а смена адреса на кейсе это другое...
    Насколько я знаю в интернете можно заполнять только AR-11.
    Fuck!
    Это значит я лажанулся...

    А чё они меня водили за нос вопросами, когда я им звонил? :confused::confused:

    - У вас такой адрес?
    - Да, такой!
    - Тогда должно было прийти!

  8. #8
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Будте бдительны с адресами и разными сёрвис-центрами!

    Quote Originally Posted by Слоник Трурль
    Fuck!
    Это значит я лажанулся...

    А чё они меня водили за нос вопросами, когда я им звонил? :confused::confused:

    - У вас такой адрес?
    - Да, такой!
    - Тогда должно было прийти!
    Ну т.е Вы поняли, что Вам нужно было им позвонить (и сказать им новый адрес) + послать форму AR-11.
    Подтверждение о смене адреса на кейсе приходит ТОЛЬКО, когда звонишь и меняешь. AR-11 к этому никакого отношения не имеет.

  9. #9
    Forum Hero Шумачка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    НедАлеКо оТ ЧиКагИ
    Posts
    4,946

    Default Re: Будте бдительны с адресами и разными сёрвис-центрами!

    Quote Originally Posted by ETTY
    Ну т.е Вы поняли, что Вам нужно было им позвонить (и сказать им новый адрес) + послать форму АР-11.
    Подтверждение о смене адреса на кейсе приходит ТОЛЬКО, когда звонишь и меняешь. АР-11 к этому никакого отношения не имеет.

    Ето точно,мне самой пришлось звонить 3 раза и менять адресс.
    Первые два были безуспешными,на 3 раз тетечка с мозгами попалась все степ бу степ делала по телефону,они потом мне даже емаил прислали,на чо я сильно удивилась

  10. #10
    немиртингас Слоник Трурль's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Minneapolis
    Posts
    5,053

    Default Re: Будте бдительны с адресами и разными сёрвис-центрами!

    Quote Originally Posted by ETTY
    Ну т.е Вы поняли, что Вам нужно было им позвонить (и сказать им новый адрес) + послать форму AR-11.
    Подтверждение о смене адреса на кейсе приходит ТОЛЬКО, когда звонишь и меняешь. AR-11 к этому никакого отношения не имеет.
    Я долго и нудно читал про их онлайс сёрвис- надо дополнительно звонить или нет. Там ни слова не было про это- я решил что он заменил и отсылку и звонок сразу.
    Потом я на всякий случай позвонил 1-800 и сверил адрес- адрес подтвердился.
    Причём я набирал номер кейса на телефоне!
    После того как они подтвердили что адрес поменялся- я успокоился...
    :eek:

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru