Results 1 to 4 of 4

Thread: green cart

  1. #1
    Forum Master Nickage's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    104

    Default green cart

    Здравствуите уважаемые коллеги, у меня к вам вопрос, я хочу остаться в Америке, но у меня нет алл документс, кроме ДС-2019, смогу ли я восстановит документы? ест ли у меня шансы остаться? в посолстве сказали что у меня паспорт будет готов через 4 месяца. Если я оформлю фективныи брак, смогу ли я получит грин? ( соответственно без документов, если не получится восстановит, с однои загранкои без визы), скажите мне как быт? куда обрашатся? Мне могут помоч в иммигратион центер? могут ли сделат мне визу, без копии предыдушеи визы Й-1? Ест ли у вас знакомые, кто етим занимается? все мне говорят разные веши, я запутался, вообшем скажите мне как быть. Заранее вам огромное спасибо.

  2. #2
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: green cart

    Quote Originally Posted by Nickage
    Здравствуите уважаемые коллеги, у меня к вам вопрос, я хочу остаться в Америке, но у меня нет алл документс, кроме ДС-2019, смогу ли я восстановит документы? ест ли у меня шансы остаться? в посолстве сказали что у меня паспорт будет готов через 4 месяца. Если я оформлю фективныи брак, смогу ли я получит грин? ( соответственно без документов, если не получится восстановит, с однои загранкои без визы), скажите мне как быт? куда обрашатся? Мне могут помоч в иммигратион центер? могут ли сделат мне визу, без копии предыдушеи визы Й-1? Ест ли у вас знакомые, кто етим занимается? все мне говорят разные веши, я запутался, вообшем скажите мне как быть. Заранее вам огромное спасибо.
    Для начала бы не мешало узнать подробнее как давно вы в США и про востановление каких документов вы говорите???
    Вы что пасспорт потеряли или как?

  3. #3
    Forum Master
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Rochester NY
    Posts
    496

    Default Re: green cart

    Чтобы не запутываться, надо набирать www.uscis.gov. Там все написано.
    Last edited by Монашка; 09-10-2007 at 07:22 AM.
    "Можно построить Эйфелеву башню. Вышколить прусскую армию. Вознести иерархию тоталитарного государства выше престола всевышнего. Нельзя преодолеть странного духовного превосходства иных людей" (с)

  4. #4
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: green cart

    Chitajte vnimatel'no nazvanie temy "Zelyonaya telezhka". Zachem emu pasport?
    Prichem zdes' INS?

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru