Здравствуите уважаемые коллеги, у меня к вам вопрос, я хочу остаться в Америке, но у меня нет алл документс, кроме ДС-2019, смогу ли я восстановит документы? ест ли у меня шансы остаться? в посолстве сказали что у меня паспорт будет готов через 4 месяца. Если я оформлю фективныи брак, смогу ли я получит грин? ( соответственно без документов, если не получится восстановит, с однои загранкои без визы), скажите мне как быт? куда обрашатся? Мне могут помоч в иммигратион центер? могут ли сделат мне визу, без копии предыдушеи визы Й-1? Ест ли у вас знакомые, кто етим занимается? все мне говорят разные веши, я запутался, вообшем скажите мне как быть. Заранее вам огромное спасибо.


Reply With Quote

