Как часто вы бываете кинки и как это увас проявляется?(это все Наты фотки во всем виноваты
)
Как часто вы бываете кинки и как это увас проявляется?(это все Наты фотки во всем виноваты
)
мне интересно, что это в вашем пониманииOriginally Posted by peterburger
![]()
Кинки- это когда посмотриш на барышню и понимаешь что пора выпить пива..
кинки - это селёдку Дом Периньёном запивать
вот это кинки
oмайгад
Поет:
...Коооооньяк и пельмени....
Моя атмосфээээээра...
Today is a first day of the rest of your life
кинкиOriginally Posted by peterburger
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|