У мамы моей подруги есть В1/В2, выданная на 10 лет. Срок действия еще семь лет.
Сейчас на маму подана иммиграционная петиция, но до иммиграционной визы наверно какой годик пройдет. Не будет ли нарушением, если она приедет по действующей В1/В2 на три-четыре месяца, а потом уедет? Тоесть, на данную поездку реальные намерения, говоря на языке иммиграционщиков, соответствуют типу визы.
Главные вопросы-
1. Не развернут ли ее на границе?
2. Не посчитают ли это иммиграционным нарушением, и не создаст ли ей это проблем в ее иммиграционном деле?



Reply With Quote

