
Originally Posted by
ALitman
Нет, Бегемот, ты меня неправильно понял. Я говорю о себе.
Потому что
1) адекватных мужчин в России разбирают быстро.
2) 1)+еще в юном возрасте
3) к моим 33-35 нормальные будут женаты и с детьми, а ненормальные будут бегать по свиданиям и говорить "я сам не С москвы" (слышала, сидела, знаю)
4) если это так, то надо брать сейчас
5) к сожалению, реальность такова, что в России нужно борацца в 8-ю конкурентками за одного (адекватного) мужика
6) здесь тоже многие считают, не делают на авось, и знают, сколько кто стоит (ну, например, я)
7) и если это "просто девушка", то почему бы и нет? Если они не живут вместе, и делить им, собсна, нечего.
Блиин. Меридж и "просто девушка" - это ведь тоже разные понятия. А так как мы сейчас говорим о возможном мерридже в перспективе... Мне кацца, (балин, пришел какой-то бритон и я забыла, что хотела сказать). В общем, мне кацца, что если совершать такое дело, как мэрридж, то желать надо обдуманно. Потому что я не люблю всяких дележей имущества, разводов и пр. То есть типа мне надо "хэппили евер эфтер". Ну и вот, собсна, почему бы и нет, если это "просто девушка"?