Здравствуйте,если американец хочет женится на девушке из СНГ , как он поступит в такой ситуации и как долго ето займёт? Заренее спасибо.
Здравствуйте,если американец хочет женится на девушке из СНГ , как он поступит в такой ситуации и как долго ето займёт? Заренее спасибо.
А поступит он просто - ЖЕНИТЬСЯOriginally Posted by Bostonboy
Если он хочет... а если не хочет, то НЕ Женится...
А займет это пару часовГлавное чтобы очереди не было в суде или где он там собрался расписываться...
Для начало нужно чтобы будущие супруги заплатили там фии какое-то и получили marriage licence... а потом в суд... где клерк распишет...можно к священику, главное чтобы у священика был licence женить...
Last edited by ETTY; 09-04-2007 at 03:51 PM.
Ну вопрос, наверное был не об этом. Просто формулировка заставляет отвечать именно так.
Лев Кобрин – юрист, магистр права.
Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.
Где тот американец? В Америке?Originally Posted by Bostonboy
А девушка где? В СНГ?
В общем и целом для того, чтобы жениться им надо:
1) Встретиться
2) Подать документы на брак по месту встречи (самые разные временные промежутки в зависимости от местных законов)
3) Подать документы на оформление иммиграции в США по месту нахождения девушки (также возможны варианты).
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|