Дамы и господа! Пишу свои соображения по поводу такого чувства. Про любовь, конечно. По-моему, нет её, любви этой. Есть, что угодно: инстинкт продолжения рода, душевная тяга к человеку, привычка в конце концов...Или это всё и называется любовью? Тогда почему возникает мысль о таких понятиях...



Reply With Quote
