Всем привет!!!:D Я тут в первый раз, читала ваши сообщения, очень интересно и познавательно.
А у меня такой вопрос: я ищу белоруса, за которого я бы могла выйти замуж фиктивно и, начать кейс "политическое убежище". У кого-нибудь есть знакомый из Белорусии или возможно тот самый тоже ищет путь легализации, но не может найти?;)
Я нахожусь нелегально в Америке почти 1 год...
Спасибо заранее![]()


Reply With Quote

