Я открываю эту тему по горячим следам. Пару-тройку дней назад в горячей практический женской компании за рюмкой чая мне довелось услышать следующее:
"Заботиться о мужчине - противоестественно для женщины. Во-первых, мужики уже взрослые и сами о себе позаботятся, во-вторых, они по своей природе паразиты. Заботиться надо только о детях. А женщина, окружающая вниманием своего мужчину, либо еще не имеет детей, или ей на них наплевать." Что вы думаете?



Reply With Quote
