мне тута недавно добрые люди дали попить текилы Патрон.
и мне стало интересно што ж это такое. я пашол в магазиний,
и посмотрел чево там из текил есть. и ваще я афегел - этот патрон
он стоит дофига! 52 доллара за 750. блииин. а ваще вот бывают
текилы так штоб хорошие, но допустим долларов по 20-30?
(а то на патроне разоришься нафиг)



Reply With Quote