Скоро выхожу замуж в штатах. Очень волнует вопрос, каким образом изменить свой статус и в России,- на замужний? Как получить этот заветный штамп в нашем паспорте? Как быть с детьми, рожденными в штатах? Ведь в российском паспорте есть графа и о них. Как же их туда занести?? Безуспешно пытаюсь найти информацию об этом в интернете. Надеюсь только на вашу помощь.


Reply With Quote


